• 16 декабря 2015, среда
  • Москва, Страстной бульвар, д. 11 (м.Пушкинская/Тверская/Чеховская)

Курс стажировки по гипнотерапии и психопрофилактике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Тренинговый центр психокоррекционных практик»
3053 дня назад
с 19:00 16 декабря до 18:00 20 декабря 2015
Москва
Страстной бульвар, д. 11 (м.Пушкинская/Тверская/Чеховская)

«Тренинговый центр психокоррекционных практик», под руководством врача-психотерапевта, гипнолога, кандидата медицинских наук, Игоря Разыграева и практического психолога-гипнолога, Николая Захарченко, проводит курс стажировки по гипнотерапии и психопрофилактике: «Искусство гипноза, самогипноза и внушения из первых рук»

Сегодня на рынке услуг большое количество предложений в плане обучения гипнозу и трансовым состояниям. В ютубе можно найти много реальных гипнотических выступлений. Мы не подвергаем сомнению их профессионализм и знания. Но обладание знаниями еще не говорит о том, что ими можно воспользоваться. При всем уважении ко многим учителям гипноза, как никто другой, мы понимаем – без реальной врачебной и психокоррекционной практики научить пользоваться гипнозом, трансом в медицинской и психологической сферах практически невозможно.

Уважаемые коллеги, единомышленники и друзья! Мы предлагаем Вам не просто знания, а искусство применения этих знаний.

Практические вопросы тренинга

  1. Виды гипноза: классический гипноз, регрессивный гипноз, возрастная прогрессия, возрастной синтез, мануальный гипноз, вербальный гипноз и искусство их применения в лечении различных психиатрических и соматических заболеваний.
  2. Эксклюзивные техники погружения в терапевтический и психокоррекционный транс.
  3. Искусство использования техник мгновенного погружения в трансовое состояние в медицинской и психологической практике.
  4. Особые гипнотические техники при работе со слабогипнабельными людьми.
  5. Результативные техники гипноанализа в разрешении психосоматических проблем.
  6. Кризисные ситуации (утрата, горе, внутриличностные конфликты), конфликты повторяющиеся в нескольких поколениях и их разрешение.
  7. Технологии избавления от зависимостей (алкогольной, наркотической, никотиновой,межличностной).
  8. Практики восстановления жизненных сил, интереса к жизни, зрения и зрительных функций, слуховых функций, потенции, здорового самочувствия, памяти и забытых событий.
  9. Технологии избавления от страхов закрытых помещений, темноты, аэрофобии, выступления перед аудиторией, от хронической усталости, бессонницы.

 

Какие результаты получат слушатели тренинга?

  • Первое – используя гипнотехнологии, смогут раскрыть свой потенциал и свои резервные возможности не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни.
  • Второе – обрести уверенность в себе, в управлении собой, уверенность в результативности своей работы.
  • Третье -  опираясь на искусство использования гипнотехнологий, трансовых состояний обеспечить значительный профессиональный рост и изменить то, что не устраивает в настоящей деятельности. 
     

Желающих развиваться, совершенствоваться, добиваться успеха и творить чудо во врачебной и психологической деятельности приглашаем на 5-дневный курс: «Искусство гипноза, самогипноза, внушения из первых рук», который будет проводиться 16, 17, 18 декабря с 19:00 до 22:00 и 19, 20 с 14 до 18 часов по адресу: Москва, Страстной бульвар 11, кабинет 28. Звоните по телефонам: +7 (926) 788-28-95, +7(495)792-66-19, +7(903)792-66-19, записывайтесь на предварительное собеседование и принимайте участие в курсе.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше